Subasta 971T, Lote # 43
Firma no identificada. Primera mitad del siglo XX. México. Paisaje con casa de campo y nopales. Óleo sobre tabla. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 33 cm. Estimado $1,500-2,000